Люблю букеты из вашего магазина, очень хорошие. Когда цветы обычно у меня стояли пару дней из других цветочных, ваш букет простоял неделю, возможно, если ваза у меня имелась бы побольше, то стоял бы дольше, но я полностью довольна вашими букетами!!!💗💐